bool(false)
система онлайн-бронирования

Расписание творческого лагеря

31.05.2017 г.

КАЖДЫЙ ДЕНЬ У РЕБЯТ РАЗНАЯ ПРОГРАММА, ЧТО СДЕЛАЕТ ЕЖЕДНЕВНОЕ ПРЕБЫВАНИЕ РЕБЯТ ЯРКИМ И ПОЗНАВАТЕЛЬНЫМ! 

1 ИЮНЯ

08:00-08:45 - Знакомство с детьми установление контакта, создание дружеской, творческой атмосферы 
09:00-09:30 - Завтрак 
09:30-10:45 - Тимбилдинг на открытом воздухе 
11:00-12:00 - Плавание в бассейне 
12:30-13:30 - Обед 
13:30-14:30 - Тихий час 
15:00-16:30 - МК Миними шеф-повар: «Бон аппетит» (пицца или роллы) 
16:45-18:00 - МК арт-мастерская 
18:00-18:30 - Ужин 
18:30-20:00 - Тимбилдинг 

2 ИЮНЯ

08:00-08:45- Встреча детей 
09:00-09:30 - Завтрак 
09:30-10:45 - Тимбилдинг на открытом воздухе 
11:00-12:00 - МК Хайповый блогер 
12:30-13:30 - Обед 
13:30-14:30 - Тихий час 
15:00-16:30 - МК Миними шеф-повар «Мамина сладость» 
16:30-17:00 - Полдник 
17:00-18:00 - МК Арт-мастерская 
18:00-18:30 - Ужин 
18:30-20:00 - МК Театр Чаплина 


3 ИЮНЯ

08:00-08:45 - Встреча детей 
09:00-09:30 - Завтрак 
09:30-10:45 - Тимбилдинг на открытом воздухе 
11:00-12:00 - МК Арт-мастерская 
12:30-13:30 - Обед 
13:30-14:30 - Тихий час
15:00-16:30 - МК Миними шеф-повар «Путешествия гурмана» 
16:45-18:00 - Плавание в бассейне 
18:00-18:30 - Ужин 
18:30-20:00 - МК Театр Чаплина 


4 ИЮНЯ

08:00-08:45 - Встреча детей 
09:00-09:30 - Завтрак 
09:30-10:45 - Тимбилдинг на открытом воздухе 
11:00-12:00 - МК Хайповый блогер 
12:30-13:30 - Обед 
13:30-14:30 - Тихий час 
15:00-16:30 - МК  Студия Мадам Шанель 
16:30-17:00 - Полдник 
17:00-18:00 - МК Арт-мастерская 
18:00-18:30 - Ужин 
18:30-20:00 - МК Театр Чаплина 
 
5 ИЮНЯ

08:00-08:45 - Встреча детей 
09:00-09:30 - Завтрак 
09:30-10:45 - Тимбилдинг на открытом воздухе 
11:00-12:00 - МК Арт-мастерская 
12:30-13:30 - Ланч 
13:30-14:30 - Тихий час 
15:00-16:30 - МК Миними шеф-повар: «Бон аппетит» (шаурма) 
16:45-18:00 - Плавание в бассейне 
18:00-18:30 - Ужин 
18:30-20:00 - Тимбилдинг (Звезда в шоке) 


6 ИЮНЯ

08:00-08:45 - Знакомство с детьми установление контакта, создание дружеской, творческой атмосфеы 
09:00-09:30 - Завтрак 
09:30-10:45 - Тимбилдинг на открытом воздухе 
11:00-12:00 - Плавание в бассейне 
12:30-13:30 - Ланч 
13:30-14:30 - Тихий час 
15:00-16:30 - МК Миними шеф-повар «Путешествия гурмана» 
16:45-18:00 - МК Арт-мастерская 
18:00-18:30 - Ужин 
18:30-20:00 - МК Театр Чаплина 


7 ИЮНЯ

08:00-08:45 - Встреча детей 
09:00-09:30 - Завтрак 
09:30-10:45 - Тимбилдинг на открытом воздухе 
11:00-12:00 - МК Театр Чаплина 
12:30-13:30 - Ланч 
13:30-14:30 - Тихий час 
15:00-16:30 - МК Театр Чаплина 
16:30-17:00 - Полдник 
17:00-18:00 - МК арт-мастерская 
18:00-18:30 - Ужин 
18:30-20:00 - Тимбилдинг 


8 ИЮНЯ

08:00-08:45 - Встреча детей 
09:00-09:30 - Завтрак 
09:30-10:45 - Тимбилдинг на открытом воздухе 
11:00-12:00 - МК  Студия Мадам Шанель 
12:30-13:30 - Ланч 
13:30-14:30 - Тихий час 
15:00-16:30 - МК Миними шеф-повар: «Бон аппетит» (бургеры) 
16:45-18:00 - Плавание в бассейне 
18:00-18:30 - Ужин 
18:30-20:00 - Тимбилдинг 


9 ИЮНЯ

08:00-08:45 - Встреча детей 
09:00-09:30 -  Завтрак 
09:30-10:45 - Тимбилдинг на открытом воздухе 
11:00-12:00 - МК Хайповый блогер 
12:30-13:30 - Ланч 
13:30-14:30 - Тихий час 
15:00-16:30 - МК Театр Чаплина 
16:30-17:00 - Полдник 
17:00-18:00 - МК Арт-мастерская 
18:00-18:30 - Ужин 
18:30-20:00 - МК  Студия Мадам Шанель 


10 ИЮНЯ

08:00-08:45 - Встреча детей 
09:00-09:30 - Завтрак 
09:30-10:45 - Тимбилдинг на открытом воздухе 
11:00-12:00 - Плавание в бассейне 
12:30-13:30 - Ланч 
13:30-14:30 - Тихий час 
15:00-16:30 - МК Арт-мастерская 
16:30-17:00 - Полдник 
17:00-18:00 - МК Миними шеф-повар «Мамина сладость» 
18:00-18:30 - Ужин 
 18:30-20:00 - Тимбилдинг (Звезда в шоке)
 

11 ИЮНЯ

08:00-08:45 - Знкомство с детьми установление контакта, создание дружеской, творческой атмосфеы 
09:00-09:30 - Завтрак 
09:30-10:45 - Тимбилдинг на открытом воздухе 
11:00-12:00 - МК Арт-мастерская 
12:30-13:30 - Ланч 
13:30-14:30 - Тихий час 
15:00-16:30 - МК Миними шеф-повар: «Бон аппетит» 
16:45-18:00 - Плавание в бассейне 
18:00-18:30 - Ужин 
18:30-20:00 - МК Театр Чаплина 


12 ИЮНЯ

08:00-08:45 - Встреча детей 
09:00-09:30 - Завтрак
09:30-10:45 - Тимбилдинг на открытом воздухе 
11:00-12:00 - Энерджи 
12:30-13:30 - Ланч 
13:30-14:30 - Тихий час 
15:00-16:30 - МК  Студия Мадам Шанель 
16:30-17:00 - Полдник 
17:00-18:00 - МК Арт-мастерская 
18:00-18:30 - Ужин 
18:30-20:00 - МК Театр Чаплина 


13 ИЮНЯ

08:00-08:45 - Встреча детей 
09:00-09:30 - Завтрак 
09:30-10:45 - Тимбилдинг на открытом воздухе 
11:00-12:00 - Плавание в бассейне 
12:30-13:30 - Ланч 
13:30-14:30 - Тихий час 
15:00-16:30 - МК Миними шеф-повар: «Мамина Сладость» 
16:45-18:00 - МК Арт-мастерская 
18:00-18:30 - Ужин 
18:30-20:00 - Тимбилдинг 


14 ИЮНЯ

08:00-08:45 - Встреча детей 
09:00-09:30 - Завтрак 
09:30-10:45 - Тимбилдинг на открытом воздухе 
11:00-12:00 - Энерджи 
12:30-13:30 - Ланч 
13:30-14:30 - Тихий час 
15:00-16:30 - МК  Студия Мадам Шанель 
16:30-17:00 - Полдник 
17:00-18:00 - МК Арт-мастерская 
18:00-18:30 - Ужин 
18:30-20:00 - Тимбилдинг 


15 ИЮНЯ

08:00-08:45 - Встреча детей
09:00-09:30 - Завтрак 
09:30-10:45 - Тимбилдинг на открытом воздухе 
11:00-12:00 - Творческий мастер-класс в Городке Мастеров 
12:30-13:30 - Ланч 
13:30-14:30 - Тихий час
15:00-16:30 - МК Миними шеф-повар «Путешествия гурмана» 
16:45-18:00 - Плавание в бассейне 
18:00-18:30 - Ужин 
18:30-20:00 - Тимбилдинг (Звезда в шоке)